Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Саратовской области встретились со студентами СГУ

«Кто, если не мы» – под таким девизом состоялась заключительная, уже седьмая, встреча членов президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Саратовской области Владимира Незнамова, Владимира Кудинова и Антона Демченко со студентами и преподавателями Саратовского государственного университета. На ней присутствовали около 60 человек. Эти встречи со студентами саратовских вузов проводятся с целью привлечения активистов к деятельности регионального отделения и взаимодействия.

Региональный представитель Владимир Незнамов рассказал о создании регионального отделения нашей организации в области, коснулся текущей политической обстановки, в том числе событий в Украине. Он также остановился на основных направлениях деятельности отделения и созданных в нем комитетов, предложил участвовать в их работе, создав на базе вуза университетское отделение во главе с избранным штабом.

Студенты с большим интересом выслушали гостей, задали ряд вопросов. Планируется установить в главном корпусе университета стенд со справочной информацией, чтобы наладить совместную работу со студенческим активом.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Липовой: Для командования ВСУ обычное явление бросать своих солдат на заведомо провальные штурмы, оставляя без поддержки в окружении

Киев долго готовил Константиновку к обороне, закачивая в него тонны натовского вооружения…

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»