Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Саратовской области встретились со студентами СГУ

«Кто, если не мы» – под таким девизом состоялась заключительная, уже седьмая, встреча членов президиума регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Саратовской области Владимира Незнамова, Владимира Кудинова и Антона Демченко со студентами и преподавателями Саратовского государственного университета. На ней присутствовали около 60 человек. Эти встречи со студентами саратовских вузов проводятся с целью привлечения активистов к деятельности регионального отделения и взаимодействия.

Региональный представитель Владимир Незнамов рассказал о создании регионального отделения нашей организации в области, коснулся текущей политической обстановки, в том числе событий в Украине. Он также остановился на основных направлениях деятельности отделения и созданных в нем комитетов, предложил участвовать в их работе, создав на базе вуза университетское отделение во главе с избранным штабом.

Студенты с большим интересом выслушали гостей, задали ряд вопросов. Планируется установить в главном корпусе университета стенд со справочной информацией, чтобы наладить совместную работу со студенческим активом.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»