Главные новости

Премия «Безопасность – дело каждого»

16 ноября в центральном Доме кино состоялась церемония награждения Национальной Премии в сфере организации и безопасности дорожного движения «Безопасность – дело каждого».

Премией награждаются граждане и организации РФ за достижения, оказавшие наибольшее влияние на повышение уровня безопасности дорожного движения.

Номинантами и лауреатами Премии стали автолюбители, сотрудники ГИБДД МВД России, работники служб и предприятий, связанных с ОБДД, а также представители любых профессий и сфер деятельности, работники культуры, искусства, спорта, политики.

Председатель Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Антон Цветков и член Президиума нашей организации, Герой России Сергей Нефедов вошли в конкурсную комиссию Премии и на церемонии вручили награды лауреатам в номинации «Комиссары безопасности», категория «коллектив».

Фотоархив

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»