Главные новости

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Тверской области подарили праздник детям

Региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Тверской области совместно с Тверским отделением Федерации по практической стрельбе организовали благотворительную акцию для детей-сирот кадетского Некрасовского детского дома.

Семнадцать воспитанников смогли поучаствовать в ежегодном конкурсе по практической стрельбе Inter Premium Cup 2015, в рамках которого соревнуются представители силовых структур и общественных организаций со всей России.

Кадеты посмотрели соревнования, поучаствовали в мастер-классе и постреляли из боевого оружия. Двухдневное приключение оставило в памяти ребят незабываемые впечатления.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»