Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Свердловской области приняли участие в организации и проведении военно-патриотического турнира

20-22 февраля в г. Новоуральске Свердловской области состоялся открытый областной военно-патриотический турнир, посвященный Дню защитника Отечества и 100-летию со дня основания Рабоче-крестьянской Красной армии.

Член президиума местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Новоуральске Виталий Латушко принял участие в организации мероприятия, а также выступил главным судьей соревнований.

На турнир приехали более 20 команд из разных городов области. Соревнования проходили по дисциплинам: строевая и огневая подготовка (разборка сборка автомата и снаряжение магазина), пулевая стрельба, медицинская и физическая подготовка (подтягивания, отжимания, пресс), тесты по истории Отечества.

Как отметили организаторы соревнований, уровень профессиональной подготовки спортсменов постоянно растет.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»