Мероприятия

Оперативный молодежный отряд провел очередное мероприятие по пресечению незаконной расклейки объявлений на остановках

25 марта Оперативный молодежный отряд «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» совместно с сотрудниками полиции провели очередное выездное мероприятие по пресечению незаконной расклейки объявлений на остановках Москвы. Активисты оперотряда установили посты на остановках у станций метро «Юго-Западная», «Петровско-Разумовская», «Войковская», «Павелецкая» и нескольких остановках в ЦАО.

Часть расклейщиков, выявленных в ходе рейда, оказались нелегальными мигрантами. Они были задержаны для депортации. Еще часть – оштафована.

Незаконная деятельность расклейщиков наносит существенный материальный ущерб бюджету города. Приходится чаще мыть остановки или менять отдельные элементы. В то время как прибыль нелегальных расклейщиков достигает десятки миллионов рублей в год.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Архив
Журнал «Офицеры»