Мероприятия

Совет по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» провел спортивно-патриотическое мероприятие для учащихся

Актив Совета по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» совместно с Домом детского творчества на Таганке организовал спортивно-патриотическое мероприятие для учащихся 4-5 классов образовательных учреждений Москвы, прироченное ко Дню защитника Отечества.

Программа мероприятия включала в себя пять соревновательных упражнений из арсенала силового многоборья, адаптированные по весу инвентаря к возрастной группе участников, и три станции интеллектуального характера. Уникальный формат подобного сочетания позволил более чем 40 детям окунуться в самый настоящие приключения, в котором сами участники и не заметили, как пролетели полтора часа.

«Совет по патриотическому воспитанию «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» уделяет большое внимание физическому воспитанию подрастающего поколения и считает подобные мероприятия важной составляющей в Год защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. Важно отметить, что в такой работе всегда найдется место и участникам СВО и общественным деятелям», – рассказал заместитель председателя совета Иван Мечишев.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
ПРЕЗИДИУМ
ЭКСПЕРТНЫЙ СОВЕТ
ЧЛЕНЫ ОРГАНИЗАЦИИ
Архив
Журнал «Офицеры»