Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Самарской области поддержали воссоединение РФ и Крыма

18 марта, как и во многих городах нашей страны, в Самаре состоялся митинг-концерт «Хоровод дружбы» за воссоединение России и Крыма. Действо, собравшее несколько десятков тысяч жителей губернии, проходило на крупнейшей площади в Европе – площади Куйбышева. Перед собравшимися выступили первый вице-губернатор Самарской области Дмитрий Овчинников и секретарь самарского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Фетисов, порадовали своим творчеством артисты из Поволжского региона.

Непосредственными участниками мероприятия стали члены регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Самарской области во главе с региональным представителем нашей организации Михаилом Карпуховым. Более 50 человек с флагами «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», российским триколором, плакатом «За братский народ!» вышли в этот день на главную площадь Самары.

«Мы вышли на митинг, чтобы поддержать курс президента РФ, поддержать русскоязычное население, поддержать Крым. Хочу отметить, что все остались довольны нашим участием в мероприятии, и каждый из нас пришел на митинг по собственной воле и желанию», – отметил Михаил Карпухов.

В митинге также приняли участие члены регионального отделения  «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» по Самарской области из городов Тольятти, Кинеля и муниципальных районов губернии.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»