Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Оренбургской области устроили для детей праздник «Волшебная страна детства»

В Международный день защиты детей Оренбургское региональное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» устроило для ребят праздник «Волшебная страна детства» на одной из городских площадок.

Наша организация подготовила множество сюрпризов для малышей: веселые конкурсы, выступления аниматоров и клоунов, сладкие подарки и  развивающие игрушки.

Родители также не остались в стороне и наряду со своими детьми с удовольствием участвовали в конкурсах, окунувшись в атмосферу беззаботного и озорного детства.

Поздравить ребят и их родителей с этим замечательным праздником пришли руководитель исполкома Оренбургского отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Алексей Чистяков и председатель комитета по законности и правопорядку Законодательного Собрания Оренбургской области, член организации Александр Трубников.

Поделиться
СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»